Понедельник, 6 Мая 2024

Состоялись финальные соревнования VII областной Спартакиады

30.09.2019

27 сентября 2019 года состоялись финальные соревнования VII областной Спартакиады муниципальных служащих в г.Саратове на стадионе «Локомотив». В финале приняли  участие победители полуфинальных соревнований команды из Арадакского, Татищевского, Марксовского, Ершовского  муниципальных районов. По результатам соревнований в общекомандном зачете 1 место Татищевский МР; 2 место Марксовский МР;3 место Аркадакский МР. В соревнованиях по легкой атлетике 1 место Татищевский МР; 2 место Марксовский МР;3 место Ершовский МР; по настольному теннису 1 место Татищевский МР; 2 место Ершовский МР; 3 место Марксовский МР; Мы поздравляем наших участников и желаем им дальнейших побед!