Понедельник, 6 Мая 2024

Ни шагу к старости

27.09.2019

27 сентября в уютном зале государственного автономного учреждения Саратовской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Ершовского района» накануне Международного дня пожилого человека было организовано праздничное мероприятие под названием «Ни шагу к старости!». Для гостей была подготовлена яркая концертная программа с участием коллектива Новокраснянского дома культуры. В программе праздника прозвучали русские и украинские народные песни, задорные танцы в исполнении коллектива «Эдельвейс», стихи, и театрализованная сценка «Долгожданный звонок». В адрес представителей старшего поколения прозвучали пожелания здоровья, добра, благополучия и долголетия. По окончании концертной программы, общаясь в приятной компании за празднично накрытыми столами, гости делились своими воспоминаниями, пели задушевные песни, романсы и сами читали стихи. Завершилась встреча общей фотографией на память.