Понедельник, 29 Апреля 2024

Участие в круглом столе при МУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Ершовского муниципального района

27.09.2019

27.09.2019г. ГКУ СО «Управление социальной поддержки населения Ершовского района» приняло участие в заседание круглого стола на базе МУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Ершовского муниципального района с участием ветеранов труда, ветеранов труда Саратовской области, инвалидов, реабилитированных, пенсионеров.

Специалисты ГКУ СО «УСПН Ершовского района» провели индивидуальные консультации по вопросам:

- Предоставление мер социальной поддержки гражданам предпенсионного возраста в соответствии с региональным законодательством»

- «Присвоение статуса «Ветеран труда» и «Ветеран труда Саратовской области» в Саратовской области»

- «Предоставление мер социальной поддержки гражданам льготной категории в соответствии с региональным законодательством»

- Оздоровление в реабилитационных центрах ветеранов труда, ВТСО и пенсионеров