Вторник, 30 Апреля 2024

О проекте «Демография»

26.09.2019

Сотрудниками управления социальной поддержки населения Ершовского района в рамках реализации регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» национального проекта «Демография» продолжается работа по информированию граждан о порядке предоставления мер социальной поддержки для семей с детьми.

Ведется информационно-разъяснительная работа среди граждан, проживающих в Ершовском районе о существующих выплатах, а также о продолжении приема у молодых семей заявлений с документами для назначения ежемесячной выплаты при рождении (усыновлении) первого ребёнка.

25 сентября сотрудники учреждения провели встречу с будущими мамами в женской консультации районной больницы с целью информирования о мерах социальной поддержки.

На данной встрече участникам были вручены буклеты, в которых имеется вся необходимая информация.