Пятница, 3 Мая 2024

19 сентября т.г. в режиме ВКС прошло совещание по вопросу профилактики опасных заболеваний животных.

20.09.2019

В совещании приняли участие министр по делам территорий Сергей Зюзин, начальник управления ветеринарии правительства Саратовской области Алексей Частов и заместитель министра сельского хозяйства области Татьяна Григорьева.

Наш район был представлен С.А. Зубрицкой, главами поселений, начальником ветстанции Н.В. Репниковой, начальником отдела сельского хозяйства С.П. Барановым.

В ходе совещания была отмечена важность совместной работы ветеринарной службы и глав поселений при профилактике африканской чумы свиней, нодулярного дерматита и других инфекционных заболеваний животных. Была подчеркнута важность реального учета поголовья КРС, МРС и свиней.

Орготдел