Пятница, 3 Мая 2024

««Единый час духовности «Голубь мира»»

20.09.2019

В преддверии 75- й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и в рамках проведения Международного дня мира, специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения Ершовского района провели акцию «Единый час духовности «Голубь мира»». На мероприятии присутствовали сотрудники центра, получатели социальных услуг.

В ходе проведения мероприятия гости с большим интересом прослушали историю возникновения этого дня, и с удовольствием приняли участие в флэш-мобе под названием «Голубь мира», написав на бумажном голубе имена героев погибших в Великой Отечественной войне и запустив его высоко в небо. Массу положительных эмоций получили гости этого мероприятия, интересно было всем, и младшему и старшему поколению.