Пятница, 3 Мая 2024

Встреча с начальником ГУ МВД России по Саратовской области

18.09.2019

16 сентября текущего года в районном доме культуры состоялась встреча начальника ГУ МВД России по Саратовской области, генерала-лейтенанта полиции Трифонова Н.И. с общественностью района , старшими домов и управляющими компаниями. Николай Иванович рассказал о деятельности органов внутренних дел, о кадровой и технической обеспеченности. На встрече присутствовали заместитель прокурора области Анисимов Г.Г., прокурор района, начальник ОМВД, представители ФСБ и личный состав ОМВД по Ершовскому району.
Участники встречи задавали вопросы по соблюдению общественного порядка, о работе паспортного стола, участковых и ГИБДД, о нарушениях, допускаемых при несанкционированном выпасе скота.
В завершении участники самодеятельности центра МВД подарили ершовцам концертные номера.