Пятница, 3 Мая 2024

День Города

17.09.2019

День Города – это замечательное событие! Каждый город на нашей земле имеет свою историю, богатые традиции. День Города - это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, специальностей и интересов.  Этот праздник любим и почитаем всеми горожанами.
            И  что же подарить имениннику? Конечно же праздничную концертную программу.

На протяжении всего мероприятия участники художественной самодеятельности учреждений культуры города и района радовали всех своим творчеством.  Праздник прошел в теплой обстановке, как и положено, когда вместе собираются люди, живущие в одном городе.

С Днем рождения родного города ершовцев поздравила Глава Ершовского МР – С.А.Зубрицкая.

Для самых маленьких жителей города веселые клоуны Ириска и Карамелька подготовили танцевальную дискотеку «Двигайся больше!»

В завершении праздника во славу добрых дел жителей города Ершова Центральная площадь салютовала красочным фейерверком!