Воскресенье, 5 Мая 2024

«Мастера хорошего настроения».

12.09.2019

С 7 по 8 сентября 2019 года город Пугачев вновь собрал лучших ведущих детских развлекательных программ, программ для молодежи, взрослых и программ на основе фольклора - «Мастера хорошего настроения».

На этом конкурсе Ершовский район достойно представили  талантливые, любящие свою профессию, творческие работники  Районного дома культуры, которые добавили в свою копилку новые достижения.

Подведены итоги этого областного конкурса. Диплома II степени в номинации «Игровая программа на основе фольклора» были удостоены Екатерина Чернецова и Мария Абаполова, диплома Дипломанта  III степени в номинации «Игровая программа для детей» удостоены Виктория Степанова и Инесса Левченко. Специальный Диплом в номинации «Главное открытие конкурса» вручили Сергею Анцупову.

Конкурс не только определил лучших организаторов, но и стал творческой лабораторией для специалистов культурно-досуговой деятельности.

Отдел культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации ЕМР