Вторник, 30 Апреля 2024

Уважаемые жители г.Ершова и Ершовского района!

06.09.2019

На основании приказа МВД России от 27.07.2012 № 727 « О ежегодном Всероссийском конкурсе МВД России «Народный участковый» с 11 по 20 сентября 2019 года будет проводится 1 этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». По итогам проведенного конкурса среди личного состава участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Ершовскому району конкурсной комиссией представлен участник конкурса «Народный участковый» старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Ершовскому району лейтенант полиции Хорешко Максим Александрович.   Для поддержки кандидата от Ершовского района на интернет портале будет проводиться онлайн -голосование по итогам которого будет выбран лучший народный участковый уполномоченный полиции по Саратовской области с последующем участии на Всероссийском конкурсе МВД России «Народный участковый»

участника Всероссийского конкурса

МВД России "Народный участковый"

N п/п

Пункт анкеты

Результат заполнения

Информация об участнике Конкурса

1.

Субъект Российской Федерации, в котором находится территориальный орган МВД России, в котором служит участник Конкурса

Саратовская область г. Ершов

2.

Место службы (полное наименование)

ОМВД России по Ершовскому району

3.

-   Хорешко Максим Александрович

4.

Специальное звание

лейтенант полиции

5.

Стаж службы:

- в органах внутренних дел

- в должности

15.03.2008 г. в должности старшего УУП с июля 2018 г.

6.

Число, месяц, год рождения

26.08.1986

7.

8.

Семейное положение

женат

9.

Проживает на территории:

- обслуживаемого административного участка

- муниципального образования

Г. Ершова

10.

Государственные, ведомственные награды, другие поощрения,

благодарности от граждан

Результаты служебной деятельности участника Конкурса

11.

Характеристика обслуживаемого административного участка (населенные пункты, количество проживающего населения, особенности)

Населенных пунктов-7, население многонациональное - 4356 чел.

12.

Краткое изложение состояния оперативной обстановки на обслуживаемом административном участке

Выявлено 3 преступления. Совершено 6 преступлений, из которых одно остается не раскрытым. Выявлено и составлено 73 административных протоколов.

13.

Организация профилактической работы с лицами, состоящими на профилактических учетах

Ежедневно в рамках профилактического обхода проводятся профилактические мероприятия с лицами состоящими на профилактических учетах.

14.

Количество рассмотренных жалоб и заявлений граждан

127 заявлений , 3 жалобы

15.

Количество проведенных отчетов перед населением

16.

Количество совершенных на административном участке преступлений, всего

16.1.

в жилом секторе

16.2.

на бытовой почве

17.

Количество раскрытых преступлений, всего

17.1.

по ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации <1> (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью)

17.2.

по ст. 112, 115, 116, 117, 119 УК (преступления превентивного характера)

17.3.

по ст. 158 УК (Кража)

17.4.

по ст. 228 УК (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества)

17.5

по иным статьям УК (отметить, в случае важности/резонансности раскрытого преступления)

18.

Количество выявленных административных правонарушений, всего

18.1.

посягающих на общественный порядок и общественную безопасность (указать, какие именно)

19.

Количество задержанных лиц, находящихся в розыске

Дополнительная информация об участнике Конкурса

20.

Необычные/интересные истории из практики участкового уполномоченного полиции (не более трех)

заслужил доверия и уважения граждан, пользуется авторитетом среди личного состава и руководства ОМВД по Ершовскому району.

21.

Материалы в СМИ об участковом уполномоченном полиции

--------------------------------

Я старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Ершовскому району лейтенант полиции Хорешко М.А. считаю, что моё самое главное достижение за время моей службы в ОМВД России по Ершовскому району, это доверие и понимание среди населения проживающего на обслуживаемых мною административных участках.

Уничтожение дикорастущей конопли в с. Орлов Гай Ершовского района

начальник ОУУП и ПДН

ОМВД России по Ершовскому району

майор полиции                                                                        В.А. Галдобин