Вторник, 30 Апреля 2024

Проект по поддержке местных инициатив

05.09.2019

Реализуемый в Саратовской области проект по поддержке местных инициатив (далее – ППМИ), направленный на решение социальных задач, выбранный населением Новорепинского МО - Ремонт систем водоснабжения села Орлов-Гай Ершовского района Саратовской области, начал действовать. В конце августа 2019 года начались ремонтные работы по замене водоразводящих сетей в селе Орлов-Гай ул. Базарной.

Благодаря данному проекту будет решена частично проблема с водоснабжением населения: сокращения потери воды в сетях централизованного водоснабжения с одновременным снижением числа аварий в системах водоснабжения.