Вторник, 30 Апреля 2024

«Дорога в школу» и «Добрый портфель»

04.09.2019

В преддверии 1 сентября в Ершовском муниципальном районе прошли акции «Дорога в школу» и «Добрый портфель», которые организовал Союз женщин России при участии общественного помощника Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области в Ершовском районе. В результате благотворительных акций дети из малообеспеченных и многодетных семей накануне Дня знаний получили в подарок необходимые школьные принадлежности.

От имени всех семей, получивших помощь и от организаторов акций благодарим всех благотворителей за внимательное и чуткое отношение к проблемам семей, находящимся в трудной жизненной ситуации, за проделанный труд и стремление помочь ближнему, за искреннюю помощь, за доброе сердце и за то, что не прошли мимо!