Вторник, 30 Апреля 2024

В ФОК « Дельфин» состоялись зональные соревнования VII  областной Спартакиады

В ФОК « Дельфин» состоялись зональные соревнования VII областной Спартакиады

02.09.2019

30 августа 2019 г в ФОК « Дельфин» состоялись зональные соревнования VII областной Спартакиады среди муниципальных служащих. В соревнованиях приняли участие пять команд: Ершовского МР, Дергачевского МР, Озинского МР, ЗАТО « Михайловское» и Федоровского МР. На торжественной церемонии открытия игр с приветственным словом к участникам соревнований выступил первый заместитель главы Ершовского муниципального района Д.П.Усенин. Участники соревновались в шести видах спорта : настольный теннис, дартс, волейбол, легкая атлетика, перетягивание каната, многоборье ГТО. По итогам подведения результатов соревнований, третье место у команды Дергачевского муниципального района, второе место заняла команда МО п.«Михайловский»,первое место заняла команда Ершовского муниципального района.

Мы с большим удовольствием поздравляем всех спортсменов с заслуженными наградами и от всей души желаем командам новых побед,