Понедельник, 29 Апреля 2024

30 августа 2019 года в кабинете главы ЕМР

30.08.2019

30 августа 2019 года в кабинете главы ЕМР были проведены четыре постоянно-действующие комиссии районного Собрания ЕМР: по социальной и молодежной политике, по аграрным вопросам, по бюджетной, финансовой и налоговой политике, по законности.

Также состоялось очередное пятнадцатое заседание районного Собрания шестого созыва. Были рассмотрены следующие вопросы повестки дня:

1. Об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Ершовскому району за 1-е полугодие 2019 года.

2.О работе МУП «Редакция газеты «Степной край» за 1-е полугодие 2019 года.

3.Об исполнении бюджета Ершовского муниципального района за 1-е полугодие 2019 года.

4.О ходе проведения уборочной компании 2019 года в Ершовском муниципальном районе.

5.О готовности образовательных учреждений к новому 2019-2020 учебному году.

6. Об утверждении структуры районного Собрания Ершовского муниципального района Саратовской области.

7. О ходатайстве перед Саратовской областной Думой об исключении из учетных данных Марьевского муниципального образования Ершовского муниципального района Саратовской области поселка Богдашино.

8. О внесении изменений в решение районного Собрания от 21.12.2018г. № 8-23 «О бюджете Ершовского муниципального района на 2019г. и плановый период 2020-2021 годы».

По всем вопросам депутатами были приняты соответствующие решения.