Среда, 1 Мая 2024

В Управлении социальной поддержки населения Ершовского района прошло внеплановое совещание на тему: «Методические рекомендации по разработке и принятию мер по предупреждению и противодействию коррупции»

21.08.2019

21.08.2019. на базе ГКУ СО «Управление социальной поддержки населения Ершовского района» состоялось внеплановое совещание с привлечением представителей общественных организаций на тему: «Методические рекомендации по разработке и принятию мер по предупреждению и противодействию коррупции».

Участниками мероприятия стали сотрудники учреждения.

На данное мероприятие был приглашен оперуполномоченный группы экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Ершовскому району лейтенант полиции Тихонов Дмитрий Сергеевич.

В ходе совещания были затронуты вопросы: по обеспечению работы по профилактике и противодействию коррупции в организациях.

Особо было обращено внимание на действие должностных лиц по организации и проведения мер противодействия коррупции, а также ответственности должностных лиц за коррупционные правонарушения.