Среда, 1 Мая 2024

«Реформа контрольной и надзорной деятельности»

16.08.2019

15 августа в рамках приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» ГУ МЧС России по Саратовской области было проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики.

В обсуждениях приняли участие главы поселений, руководители предприятий, учреждений города, директора школ и заведующие детских садов, а также лица, ответственные за пожарную безопасность.

С докладами о результатах правоприменительной практики выступили Главный государственный инспектор Саратовской области по пожарному надзору Ковбасюк Р.В., помощник прокурора области, руководитель аппарата администрации Ершовского МР Калинина С.В.