Среда, 1 Мая 2024

Лекция по профилактике гриппа

16.08.2019

16 августа т.г. врачами железнодорожной поликлиники для сотрудников администрации была проведена лекция по профилактике гриппа.

Среди профилактических мероприятий было выделена своевременная вакцинация, соблюдение мер личной гигиены, укрепление иммунитета, ношение защитных масок, ограничение контактов с больными людьми.

Также врачи проинформировали об основных лекарственных препаратах, акцентировав внимание на самых эффективных из них. В конце лекции ответили на все интересующие вопросы.

Орготдел