Четверг, 9 Мая 2024

«Вся наша жизнь – железная дорога»

05.08.2019

4 августа на перроне железнодорожного вокзала станции Ершов прошла динамическая выставка техники и церемония награждения работников предприятий железнодорожного транспорта в честь их профессионального праздника.

В мероприятии приняли участие губернатор Саратовской области В. В. Радаев, начальник Приволжской железной дороги С. А. Альмеев, председатель профсоюзной организации Саратовского отделения дороги Я. О. Садивский и глава Ершовского муниципального района С. А. Зубрицкая. Парад железнодорожной техники произвел на ершовцев большое впечатление. Так же зрители смогли перенестись на столетие назад и увидеть, как выглядела форма работников железной дороги в XIX веке. Заключительная часть торжества прошла на Центральной площади города. Творческий коллектив районного Дома культуры представил праздничную концертную программу под названием «Веселью - зеленый свет!»
Завершился этот удивительный вечер праздничным салютом.