Четверг, 2 Мая 2024

Cостоялось постоянно-действующее совещание

12.08.2019

12 августа под председательством и.о. главы Ершовского МР  Д.П. Усенина в зале заседаний администрации района состоялось  расширенное постоянно-действующее совещание с участием руководителей предприятий и организаций г. Ершова, района и образовательных учреждений, на котором был рассмотрены следующие вопросы:
- Итоги работы за неделю и планы на текущую неделю;
- С вопросом: «О проведении I фестиваля «Ершовские подсолнухи» – выступила Ирина Николаевна Божко начальник отдела культуры молодежной политики, спорта и туризма администрации ЕМР. Проинформировала о проведении 24 августа текущего года на территории летнего загородного стационарного детского лагеря «Дельфин» I фестиваля «Ершовские подсолнухи». Ознакомила с программой мероприятия, основными площадками фестиваля. Перед присутствующими также выступили Калинина С.В. руководитель аппарата администрации по вопросу организации подвоза жителей города и района на территорию ДОЛ «Дельфин». Левченко И.Н. директор МБУК «Районный дом культуры» Ершовского МР в своем выступлении проинформировала о работе сценической площадки и о презентациях подворий, представляемых муниципальными образованиями района на фестивале.
В конце совещания Д.П. Усенин поздравил с профессиональным праздником Днем строителя и вручил поздравительные адресаты Д.Н. Глухареву  ООО «Ремстройсервис», В.И. Шепелеву ООО «Монтажник -99»,  А.В. Захарову ООО «Стройстандарт», А.Ж. Сагателян ООО «ДРСУ».

Отдел по организационным вопросам   и взаимодействию с органами местного самоуправления