Вторник, 14 Мая 2024

05 августа 2019 года в администрации района состоялось постоянно-действующее совещание

05.08.2019

05 августа 2019 года в администрации района

состоялось постоянно-действующее совещание

05 августа под председательством и.о. главы Ершовского МР Д.П. Усенина в зале заседаний администрации района состоялось постоянно-действующее совещание, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

- Итоги работы за неделю и планы на текущую неделю;

- С вопросом: «О проведении I фестиваля «Ершовские подсолнухи» – выступила Светлана Владимировна Малиновская заместитель главы администрации по социальным вопросам. Проинформировала о проведении 24 августа текущего года на территории летнего загородного стационарного детского лагеря «Дельфин» I фестиваля «Ершовские подсолнухи». Ознакомила с программой мероприятия, основными площадками фестиваля.

Отдел по организационным вопросам

и взаимодействию с органами местного самоуправления