Четверг, 2 Мая 2024

Уважаемые работники железнодорожного транспорта, ветераны отрасли!

02.08.2019

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Ваша профессия по праву считается одной из самых почетных и уважаемых в нашей стране, она нелегка и ответственна. Железнодорожники трудятся в любое время суток и в любую погоду, их отличают высокая организованность, преданность своей профессии, ответственность за порученное дело.

От вашей успешной деятельности зависит стабильность работы многих предприятий, комфорт и безопасность пассажиров.

Всем железнодорожникам Ершовского района выражаю большую признательность за самоотверженный повседневный труд. Уверена, что богатый опыт, целеустремленность и самоотдача станут залогом ваших дальнейших производственных успехов и достижений.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и семейного благополучия, счастья и праздничного настроения, удачи и уверенности в завтрашнем дне!

С уважением,

Глава Ершовского муниципального района                        С.А. Зубрицкая