Воскресенье, 28 Апреля 2024

Cостоялось постоянно-действующее совещание

29.07.2019

29 июля в зале заседаний администрации района состоялось постоянно-действующее совещание, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

- Итоги работы за неделю и планы на текущую неделю;

- С вопросом: Информация о нововведениях в ПАО СК «Росгосстрах» выступила Усачева Валентина Викторовна – директор филиала ПАО СК «Росгосстрах» Саратовской области. Проинформировала о работе компании, предоставляемых услугах, задачах, которые ставит перед собой страхования компания «Росгосстрах», о видах страхования, о работе с участковыми страховыми агентами. Ознакомила с программами страхования для сельхозтоваропроизводителей, программой Телемедицина и др.

Руководитель ГКУ СО «Центра занятости населения г. Ершова»                    Ширшов Д.П. сообщил, что в настоящее время работает государственная специальная программа профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста. Участниками Программы являются как работники организаций, проходящие обучение по направлениям работодателей, так и граждане, самостоятельно обратившиеся в органы службы занятости населения.

Отдел по организационным вопросам                                                                     и взаимодействию с органами местного самоуправления