Воскресенье, 28 Апреля 2024

Отдел аграрной политики и природопользования сообщает:

25.07.2019

24 июля 2019 года в администрации Ершовского муниципального района состоялось выездное заседание штаба министерства сельского хозяйства области по координации выполнения мероприятий по подготовке и уборке урожая 2019 года.

В работе штаба приняли участие заместители глав, начальники отделов сельского хозяйства администрации муниципального района, руководители сельхозпредприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств Алгайского, Дергачевского, Ершовского, Краснокутского, Новоузенского, Питерского, Ровенского, Советского, Федоровского, Энгельского районов. Участники заседания штаба ознакомились с ходом проведения реконструкции помещений для ремонта энергонасыщенных тракторов и комбайнов ООО «МТС Ершовская» и строительством погрузочной площадки зерновых культур на вагоны мощностью 1000 тонн в сутки ООО « Трансгрупп».