Вторник, 14 Мая 2024

Проведены две постоянно-действующие комиссии районного Собрания ЕМР: по бюджетной, финансовой и налоговой политике, по законности.

19.07.2019

19 июля 2019 года в кабинете главы ЕМР были проведены две постоянно-действующие комиссии районного Собрания ЕМР: по бюджетной, финансовой и налоговой политике, по законности.

Также состоялось внеочередное тринадцатое заседание районного Собрания шестого созыва. Были рассмотрены следующие вопросы повестки дня:

1.О плане работы районного Собрания и постоянно-действующих комиссий на 2-е полугодие 2019 года.

2 Об утверждении плана нормотворческой деятельности районного Собрания Ершовского муниципального района Саратовской области на 2 полугодие 2019 года

3. О назначении председателя контрольно-счетной комиссии ЕМР.

4. О предоставлении части ежегодного оплачиваемого отпуска главе ЕМР Зубрицкой С.А.

5. О назначении публичных слушаний по проекту решения районного Собрания «О внесении изменений и дополнений в Устав Ершовского муниципального района Саратовской области».

6. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования муниципальных образований ЕМР.

7. О внесении изменений в схему территориального планирования ЕМР.

8. О внесении изменений в правила землепользования и застройки Миусского МО ЕМР.

9. О приеме имущества в муниципальную собственность Ершовского муниципального района.

10. Об утверждении Положения «О приватизации муниципального имущества Ершовского муниципального района Саратовской области» в новой редакции.

11. О внесении изменений в решение районного Собрания от 21.12.2018г. № 8-23 «О бюджете Ершовского муниципального района на 2019г. и плановый период 2020-2021 годы».

12. О внесении дополнения в решение районного Собрания №10-39 от 12.02.2019 года «Об утверждении Положения об оплате труда главы Ершовского муниципального района Саратовской области, работающего на постоянной основе и лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Ерпшовского муниципального района Саратовской области».

13. О внесении дополнения в решение районного Собрания №10-40 от 12.02.2019 года «Об утверждении Положения «Об оплате труда работников замещающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления Ершовского муниципального района».

14. Об эксплуатации водопроводных систем в муниципальных образованиях ЕМР.

По всем вопросам депутатами были приняты соответствующие решения.