Вторник, 14 Мая 2024

День дарения подарков

18.07.2019

День дарения подарков

День дарения подарков отмечается 17 июля. Цель этого праздника – подарить частичку себя, поделиться душевной теплотой, любовью, хорошим настроением.

Социальные работники ГАУ СО КСЦОН Ершовского района совместно с работниками Краснянского СДК провели мероприятие, посвященное этой дате. Со сцены дома культуры всех присутствующих с праздником поздравила глава Перекопновского МО Писарева Елена Николаевна.

Организаторы праздника своим творчеством доказали, что не нужен повод, кому дарить подарок – человеку, месту, дню, самому себе, главное - это подарить свою любовь, хорошее настроение окружающим тебя людям.

На празднике звучали задушевные песни вокальной группы «Рябинушка», выступления юных артистов и комедийная сценка не оставила никого равнодушным. Так же сюрпризом для зрителей было проведение беспроигрышной лотереи. Всем присутствующим, социальные работники вручили памятные подарки.

После проведения мероприятия, гостей «Серебрянного возраста», пригласили на чаепитие.

Побудьте в этот день фантазерами и удивите своих близких, даже подаренная от чистого сердца улыбка, способна вызвать ответное чувство. Ценным подарком окажется день, проведенный вместе с дорогим и близким человеком. Для этого необходимо перенести важные встречи, отложить срочные дела и посвятить время тем, кто вслух или только взглядом просит об этом.