Вторник, 14 Мая 2024

Уважаемые жители Ершовского района!

17.07.2019

В нашем районе полным ходом идет подготовка к предстоящему масштабному статистическому мероприятию – Всероссийской переписи населения 2020 года (далее ВПН-2020).

В целях осуществления мероприятий по актуализации списков домов и картографических материалов населенных пунктов при подготовке и проведении ВПН-2020 отдел статистики в г. Ершове приглашает на работу регистраторов.

Задача регистраторов – сбор точных и достоверных сведений о домах, в которых проживает или может прибывать население. Обходя населенные пункты регистраторы лично уточнят и сверят на местности, имеющиеся данные о фактическом наличии и отсутствии домов.

Регистраторы будут списком адресов и картами, на бумажном носителе (для населенных пунктов, с численностью более 2000 человек).

Также регистраторы должны будут проверить наличие указателей с названиями улиц, номерами домов и квартир, обратить внимание на освещение улиц, дворов и подъездов.

Срок проведения работ с 12 августа по 10 сентября 2019 года.

Каждому регистратору нужно будет пройти 600 домов.

Оформление по договору гражданско-правового характера на 30 календарных дней. Цена контракта без вычета НДФЛ 14000.

Требования: ответственность, исполнительность.

По вопросам заключения контрактов обращаться в отдел статистики в г. Ершове по адресу: ул. Интернациональная, д. 9.

Контакты службы ВПН: 5-30-70