Вторник, 14 Мая 2024

III межрегиональная конференция «Особенности и перспективы развития экологического и сельского туризма»

15.07.2019

12 июля 2019 года сотрудники районной администрации Марина М.Г. и Пантелеева М.С. приняли участие в III межрегиональной конференции «Особенности и перспективы развития экологического и сельского туризма».

Организаторами мероприятия выступили Центр поддержки предпринимательства «Бизнес-инкубатор Саратовской области» и комитет по туризму.

Участники конференции рассмотрели вопрос: «Проектная деятельность на селе: от идеи до реализации. Пути привлечения средств на реализацию проектов», пообщались с представителями турбизнеса и поучаствовали в коворкинг-сессии по продвижению объектов и событий «Маркетинг впечатлений: от соседа до туриста».

Отдел по организационной работе и взаимодействию с ОМСУ.