Пятница, 3 Мая 2024

55 лет- Изумрудная свадьба.

15.07.2019

15 июля 2019 года со знаменательной датой сотрудники государственного автономного учреждения Саратовской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Ершовского района» поздравили супругов Рюмшиных Лидию Михайловну и Николая Андреевича с "Изумрудным юбилеем" семейной жизни. От имени администрации центра были вручены памятный подарок, поздравительная открытка и цветы. Изумруд — это камень, символизирующий вечную жизнь. Отношения юбиляров действительно подобны сокровищу.

Союз сердец супругов Рюмшиных был скреплен узами брака 55 лет назад. Лидия Михайловна и Николай Андреевич познакомились, когда были молоды и красивы, учась в Тимирязевском сельскохозяйственном техникуме. В 1964 г. Лидия и Николай поженились, на этот момент у них уже был сын Михаил. Жизнь супругов шла своим чередом. По окончанию института по направлению попали в Озинский район совхоз Чалыкла. В 1974 году родилась вторая дочь Наталья. В 1980 году переехали жить в село Моховое Ершовского района, где Николай Андреевич работал агрономом, а Лидия Михайловна продавцом. В 1982 году родился третий сын Юрий. На сегодняшний день у юбиляров четверо внуков, трое правнуков.

Уютом, любовью и каким-то особым теплом наполнен их дом. «Секретом столь долгой и крепкой семейной жизни является любовь, терпение и умение прощать» - говорит Лидия Михайловна.

В адрес семейной пары прозвучало много теплых поздравлений. Такой серьезный юбилей совместной жизни доказывает, что существует настоящая любовь, что люди способны дарить самые светлые и искренние чувства друг другу на протяжении долгого времени.