Четверг, 2 Мая 2024

выборная Конференция курдов Ершовского района.

11.07.2019

10 июля состоялась отчетно-выборная Конференция курдов Ершовского района в работе, которой приняли участие Патиев Ф.А. – Сопредседатель курдской автономии РФ, Фарман Гарзан - Представитель Ассоциации обществ Курдистана в странах СНГ, Хамидов Я.Т. – Председатель Курдской Автономии г. Саратова и области, Усманов И.Б. – сопредседатель курдской Автономии Ершовского района, Юсупова Г.С. – Сопредседатель Курдской Автономии Ершовского района. На конференции также присутствовали: представители от администрации района Малиновская С.В. – заместитель главы администрации ЕМР по социальным вопросам и общественности Максимкина Н.Е. – председатель Общественного совета Ершовского МР.
На Конференции были избраны два сопредседателя курдской Автономии Ершовского района:
Юсупов Мирзали Адылович.
Юсупова Гулизар Султановна.

Отдел культуры, молодежной политики, спорта и туризма
администрации Ершовского МР