Четверг, 2 Мая 2024

«Россия- Моя история»

12.07.2019

11 июля в Историческом парке «Россия- Моя история» г.Саратова состоялась торжественная церемония награждения победителей и дипломантов областного конкурса «Предприниматель Саратовской губернии 2018».

В мероприятии принимали участие первый заместитель Председателя Правительства области Ойкин Вадим Геннадьевич, представители Правительства области, администрации муниципальных районов, предприятий и организаций, бизнес-сообщества.

В номинации «Предприниматель Саратовской губернии в сфере бытовых услуг» дипломантом конкурса стала индивидуальный предприниматель Дьякова Татьяна Владимировна.

В номинации «Самый успешный старт Саратовской Губернии» стал индивидуальный предприниматель Шахян Араик Эдисонович

Пожелаем Татьяне Владимировне и Араику Эдисоновичу оптимизма, удачи и упорства в реализации новых проектов.