Четверг, 2 Мая 2024

Уважаемые жители города Ершова и Ершовского района!

10.07.2019

В адрес администрации Ершовского муниципального района поступило письмо с Ассоциации муниципальных образований Иркутской области о возможности оказания благотворительной помощи жителям Иркутской области, пострадавших от наводнения.

На сегодняшний день большая часть города Тулуна ушла под воду. Многие районы области также находятся в зоне бедствия. Из-за паводка затоплены жилые дома, дороги, социальные объекты, объекты инфраструктуры. Тысячи людей остались без крова, есть человеческие жертвы.

Денежные средства можно перечислять по реквизитам, указанным ниже:

БИК: 042520607

Наименование банка: ПАО Сбербанк

Корреспондентский счет: 30101810900000000607

Расчетный счет: 40703810418350001536

Наименование получателя: Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»

ИНН получателя: 3808089012

Назначение платежа: Оказание благотворительной помощи пострадавшим от наводнения в Иркутской области.

Отдел по организационной работе и                                                                    взаимодействию с ОМСУ