Пятница, 3 Мая 2024

Cостоялся организационный комитет

09.07.2019

09 июля в зале заседаний районной администрации состоялся организационный комитет по проведению I фестиваля «Ершовские подсолнухи», в работе которого приняли участия не только руководящий состав и специалисты администрации, но и представители всех Домов культуры.

Заместитель главы администрации С.В. Малиновская пояснила присутствующим, что проведение фестиваля запланировано на 24 августа на территории ДОЛ «Дельфин». Окончательная программа будет разработана на следующей неделе, после чего начнется масштабная подготовка к мероприятию. На праздник будут приглашены представители всех районов нашей области, члены Правительства, министерств, областной Думы, жители Ершовского района.

Заведующие сельских домов культуры предоставили макеты, идеи и презентации своих муниципальных образований, фотозон и подворьев, после чего оргкомитет выехал на территорию лагеря для работы на месте.

Отдел по организационной работе и                                                                взаимодействию с ОМСУ