Понедельник, 6 Мая 2024

Совещание глав сельских поселений

09.07.2019

09 июля состоялось очередное совещание глав сельских поселений, центральным вопросам которого стала работа в системе АРМ «Муниципал». Перед собравшимися выступила начальник отдела по организационной работе и взаимодействию с ОМСУ Пантелеева М.С., пояснив, что в районной администрации оснащено рабочее место с данной программой, составлен гибкий график доступа специалистов сельских администраций к системе АРМ «Муниципал». Напомнила, что нормативно-правовые акты необходимо выгружать каждую декаду.
На совещании также обсуждался вопрос правильного составления актов и подготовки документов для возбуждения дел об административных правонарушениях.
До глав была доведена просьба Ассоциации муниципальных образований Иркутской области в организации сбора денежных средств для оказания благотворительной помощи жителям Иркутской области, пострадавших от наводнения.

Отдел по организационной работе и взаимодействию с ОМСУ