Понедельник, 6 Мая 2024

8 июля жители нашей страны отмечают День семьи, любви и верности.

08.07.2019

Покровителями праздника считаются муромский князь Петр и его жена Феврония, жившие в XIII веке и впоследствии канонизированные. Петр и Феврония стали образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья ещё при жизни.

В преддверии этого праздника в парке отдыха им. А.С. Пушкина прошла праздничная концертная программа «Ромашковое счастье», посвященная этому замечательному празднику.

Во время концерта чествовали семьи Мамоновых, Белокопытовых и Лямх которые живут в любви и согласии, воспитали и воспитывают  достойных детей, принимают участие в воспитании внуков.

5 июля семья Лямх была награждена в г. Саратове медалью за «Любовь и верность»

Всех присутствующих в этим замечательном праздником поздравили Глава Ершовского МР- С.А. Зубрицкая и отец Дмитрий. Светлана Анатольевна вручила приглашенным семьям благодарности и памятные подарки.

В концертной программе звучали песни о любви, в исполнении участников художественной самодеятельности РДК.

В завершении праздничного концерта всех гостей и жителей города Ершова ждал просмотр кинофильма «Завтрак у папы»

Отдел по социальной политики администрации ЕМР