Понедельник, 6 Мая 2024

90 летний юбилей!

08.07.2019

6 июля 2019 года свое 90-летие отметила ветеран труда, труженик тыла Мельникова Александра Максимовна. Сотрудники государственного автономного учреждения Саратовской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Ершовского района» поздравили юбиляра с этим замечательным событием пожелали здоровья, бодрости духа, внимания и заботы близких.

От имени Президента России Владимира Путина и Губернатора Саратовской области Валерия Радаева, Александре Максимовне были вручены поздравительные письма, от администрации Ершовского муниципального района - Благодарственное письмо, а также цветы и памятный подарок.

Александра Максимовна родилась в селе Орлов-Гай в многодетной семье, окончила шесть классов, когда началась война, и сразу пошла, работать в колхоз. В 1948 году она вышла замуж за Мельникова Федора Николаевича, в счастливом браке у них родился сын Виктор. Александра Максимовна вспоминает: «После войны многие уехали на стройки, а мы остались в родном селе. Жаль только, что не сбылась моя мечта стать агрономом. Мне хотелось бы, чтобы молодое поколение не испытало голода, нужды и страха войны»

Хочется от всей души пожелать Александре Максимовне доброго здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни!