Понедельник, 6 Мая 2024

Отдел аграрной политики и природопользования сообщает:

05.07.2019

5 июля 2019 года с участием Заместителя Председателя Правительства области А.В.Стрельникова состоялось совещание в режиме видеоконференции по вопросам:

1.      О ходе полевых работ в муниципальных районах области;

2.      О ходе заготовки кормов в муниципальных районах области;

3.      О реализации мероприятий ведомственной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий» и Государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий на 2020-2025 годы».

В работе совещания принимали участие глава Ершовского муниципального района С.А.Зубрицкая, специалисты отдела по аграрной политике и природопользованию, ответственные лица за реализацию мероприятий Государственной программы.