Понедельник, 29 Апреля 2024

Проведение индивидуального отбора в 10-е классы профильного обучения

03.07.2019

В 2019/2020 учебном году МОУ «СОШ №1 г. Ершова» планирует открыть два класса (группы) универсального профиля, на основе индивидуальных учебных планов:

1)       Энергокласс (энергогруппа) (углублённое изучение математики, физики, предпрофессиональная внеурочная деятельность, направленная на ориентацию на инженерные профессии электроэнергетической отрасли, в рамках договора о сотрудничестве с ПАО «МРСК Волги»);

2)       Педкласс (педгруппа) (углублённое изучение 2-3 предметов из следующего перечня: русский язык, литература, математика, физика, химия, биология, история, экономика, право; предпрофессиональная внеурочная деятельность, направленная на формирование устойчивого интереса к педагогической деятельности (в рамках договора о сотрудничестве с администрацией ЕМР)).

Вниманию выпускников 9-х классов

и их родителей (законных представителей)!

Тех, кто не мыслит своей будущей трудовой деятельности без профессии типа «человек-техника», приглашаем на обучение в Энергокласс.

Энергокласс – это углублённое изучение математики и физики, возможность качественно подготовиться к экзаменам по выбранному профилю и поступление в вуз.

Энергокласс - формирование у обучающихся представлений       о ценности инженерного труда, ориентация на профессию инженера-энергетика;

Энергокласс - мотивация обучающихся для последующей работы в ПАО «МРСК Волги», закрепление молодежи в регионах деятельности ПАО «МРСК Волги».

Тех, кто серьёзно готовится к выбору профессии педагога, менеджера и других профессий типа «человек-человек», тех, кто желает добиться успеха в жизни, приглашает на обучение в Педкласс.

Педкласс – это возможность изучать выбранные предметы на углублённом уровне;

Педкласс – это доппрофподготовка по направлению педагогическое образование;

Педкласс – это возможность осознанно подойти к выбору будущей профессии.

Для участия в процедуре индивидуального отбора родителям (законным представителям) обучающихся, необходимо предоставить все необходимые документы до 15.07.2019г.

Информация об условиях поступления на школьном сайте по адресу: