Воскресенье, 28 Апреля 2024

30 июня  на Центральной площади города  прошел фестиваль красок, посвященный Дню молодежи России.

30 июня на Центральной площади города прошел фестиваль красок, посвященный Дню молодежи России.

02.07.2019

В прошедшее воскресенье на Центральной площади города прошел самый яркий и разноцветный праздник- фестиваль красок и «пенная вечеринка». На сцене зажигали ди-джей, на обратный отсчет которого в музыкальных паузах вскидывались фонтаны краски – красной, желтой, синей, зеленой, фиолетовой. На небольшом пятачке перед сценой было довольно тесно. Дети, молодежь и не только молодежь веселились, участвовали в конкурсах и танцевальных флэшмобах. А в финале всех гостей мероприятия порадовал пенный фейерверк. Фестиваль стал для ершовцев настоящим ярким и разноцветного праздником лета и отдыха.

Отдел культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации ЕМР