Понедельник, 29 Апреля 2024

На Центральной площади города солнце встречает рассвет вместе  с ершовскими выпускниками.

На Центральной площади города солнце встречает рассвет вместе с ершовскими выпускниками.

02.07.2019

Городской праздник    «Алые паруса Ершова» прошел ранним утром 27 июля 2019 года. В четыре часа 120 выпускников, родители, почетные гости стали участниками незабываемого торжества – прощания с детством и вступлением в новую взрослую жизнь. Слова напутствия звучали от С.А. Зубрицкой, главы Ершовского муниципального района и Л. П. Кобзевой, руководитель общественной приемной Ершовского местного отделения ВПП «Единая Россия». С.А. Зубрицкая вручила выпускникам Золотые знаки ГТО и «Серебряные медали» за особые успехи в обучении. Торжественность и общее настроение праздника подчеркивают те надежды, которые город возлагает сегодня на новое поколение, на талантливую и перспективную молодежь, от которой зависит будущее страны, региона и нашего Ершова.

Удачного плаванья по волнам взрослой жизни,                    ершовские выпускники!