Суббота, 4 Мая 2024

«Как найти цвета радуги»

21.06.2019

В дни летних каникул 20 июня работники Дома культуры организовали музыкально - игровое мероприятие для детей, состоящих на обслуживании в ГАУ СО КЦСОН Ершовского района, которые посещают лагерь с дневным пребыванием «Муравейник».

Под музыкальное сопровождение ребята с большим удовольствием участвовали в подвижных, в развлекательно – игровых и творческих конкурсах: «найди цвет у себя на одежде», «покажи свой танец», «собери радугу по цветам», «делай как я», и других.

Время в веселой и яркой компании главных героев Веселинки и Игринки прошло весело, игриво, дети получили массу положительных эмоций. В конце мероприятия был организован флешмоб под музыкальное сопровождение.

Организаторам этого мероприятия удалось сплотить детей, увидеть способности каждого ребенка и, конечно же, подарить хорошее настроение.