Воскресенье, 28 Апреля 2024

90 летний юбилей!

17.06.2019

17 июня 2019 года сотрудники государственного автономного учреждения Саратовской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Ершовского района» поздравили Смирнягину Анну Васильевну с 90 летним юбилеем. Юбиляру вручили поздравительную открытку, также цветы и памятный подарок от администрации Центра.
Анна Васильевна родилась в селе Ясеньки Курской области. В 1955 году вышла замуж за Георгия Платоновича на тот момент они проживали в городе Челябинск. В 1955 году они отправились на освоение целинных земель в село Коптевка Ешовского района. В счастливом браке Анна Васильевна родила трех замечательных сыновей. К сожалению, болезнь унесла жизнь ее мужа, прожив с ним 34 счастливых года. Теперь Анна Васильевна проживает одна. Тем не менее, она окружена теплом, любовью и заботой сыновей, внуков и правнуков.
Оптимизму этой женщины можно только удивляться. Дожив до столь преклонных лет, чувствует себя превосходно.
В этот знаменательный день вся семья собралась, чтобы поздравить юбиляра. Сотрудники Центра пожелали крепкого здоровья, хорошего самочувствия, благополучия, оптимизма и добра! Юбиляр еле сдерживала слезы и говорила, что она очень рада вниманию и заботе окружающих его людей. Хочется от всей души пожелать Анне Васильевне здоровья, счастья и долгих лет жизни.