Воскресенье, 28 Апреля 2024

"День медицинского работника"

17.06.2019

13 июня на сцене Районного дома культуры Ершовского МР состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. Праздник начался с искренних слов поздравления тем, кто посвятил себя сохранению жизни и здоровья людей.  С профессиональным праздником всех присутствующих поздравила глава Ершовского МР – С.А. Зубрицкая. К словам поздравления главы района в свою очередь присоединились Председатель федерации профсоюзных организаций Саратовской области, депутат  Саратовской областной думы- М.В. Ткаченко, депутат Саратовской областной думы- Н.И. Кузнецов, главный врач Ершовской районной больницы- Н.Н. Буинцев и председатель профсоюзного комитета медицинских работников Ершовской районной больницы- И.А. Невдашева.

В ходе торжественного мероприятия состоялась церемония вручения заслуженных наград.

Искренние слова благодарности и поздравлений гармонично сочетались с добрыми душевными песнями и художественными номерами, подготовленными работниками дома культуры. В зале царило прекрасное настроение, которое помогло медикам не только встретить свой профессиональный праздник, но и отвлечься от повседневных трудовых будней.