Понедельник, 6 Мая 2024

"Мастера хорошего настроения"

17.06.2019

14 июня в зале Районного дома культуры состоялся районный этап областного конкурса ведущих развлекательно – игровых программ «Мастера хорошего настроения».  В конкурсе приняли участие специалисты культурно-досуговых учреждений Ершовского района: Васильевский СДК, Еремеевский СДК, Моховской СДК, Орловогайский СДК, Перекопновский СДК и Новокраснянский СДК.

На суд жюри были представлены яркие детские игровые программы, фольклорные программы для детей и взрослая фольклорная программа.

По окончанию конкурса жюри подвело итоги и объявило результаты: Дипломом  I степени награжден Васильевский СДК, Диплом II степени разделили между собой Еремеевский и Новокраснянский СДК, Диплом III степени получил Моховской СДК.