Понедельник, 6 Мая 2024

конкурс детских рисунков на асфальте

13.06.2019

11июня, в преддверии Дня России на Центральной площади нашего города прошел конкурс детских рисунков на асфальте и конкурс художественного чтения «Россия – Родина моя!». С помощью цветных мелков дети изобразили своё понимание России: на асфальте возник Кремль, цветы, ракеты, звёзды, берёзки, российский триколор и вся наша планета Земля.

Особенно трогательно звучали стихи о России в прочтении малышей. Ребята эмоционально и торжественно выражали свое отношение к любимой стране и малой родине. Победителям конкурса вручены игровые наборы и дипломы, а всем участникам - сувениры с российской символикой.

Отдел культуры, молодежной политики, спорта и туризма