Понедельник, 6 Мая 2024

13.06.2019

12 июня – День России. Это особенный праздник – праздник единения всех россиян во имя процветания нашей Родины.

Для каждого из нас слово «Россия» наполнено своим, особым смыслом. Но прежде всего это наша Родина, наша «малая родина». Это, то место где человек родился и вырос, где живет его семья. Это всегда самое близкое, самое дорогое место, которое вызывает самые нежные и трогательные чувства у людей.  12 июня на центральной площади города прошел праздничный митинг «Люблю тебя, моя Россия!».

Со словами поздравления ко всем присутствующим обратилась глава Ершовского МР С.А. Зубрицкая.

В праздничной концертной программе звучали песни и стихи о Родине и о любви к родному краю, в исполнении участников художественной самодеятельности Районного дома культуры.