Воскресенье, 5 Мая 2024

Фестиваль шансона "В кругу друзей"

13.06.2019

Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Поистине, светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством.

09 июня в городском парке им. А.С. Пушкина  прошел первый фестиваль шансона «В кругу друзей». Это мероприятие собрало музыкантов и любителей хорошей музыки. Фестиваль прошел при большом количестве зрителей.  Жители и гости нашего города благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы. Это говорит о том, что интерес к музыке не пропадает.

В этот вечер на сцене выступили: дуэт И. Левченко и Н. Ефремов, В. Степанова, М. Абаполова, Е. Носкова, М. Карпунев, В. Санкеева, А. Ступак  и др.  Город получил новый праздник – праздник песни. Надеемся, что фестиваль шансона будет проходить из года в год и станет доброй традицией нашего города.