Понедельник, 6 Мая 2024

50 лет – Золотая свадьба

10.06.2019

Свадьба – это прекрасная дата. Этот день наполнен любовью, красотой. Счастливая супружеская пара, прожившая в любви и согласии долгую жизнь – 50 лет, всегда вызывала и вызывает чувства восхищения и уважения. Валентина Ивановнаи Василий Григорьевич Чернухины прожили вместе полвека и доказали друг другу взаимную любовь, уважение, доверие и преданность.

Как начиналась «золотая» история семьи? Познакомились наши герои случайно: в г. Каспийске, вместе работали на машиностроительном заводе в 1968г. Это была любовь с первого взгляда. 6 июня 1969г Валентина и Василий создали дружную, крепкую семью. Жизнь семьи Чернухиных шла своим чередом: в 1972 году родился сын Андрей. В 1993г семья Чернухиных переехала в Ершовский район в п. Прудовой, где продолжали жить и работать в сельском хозяйстве. Сейчас Валентина Ивановна и Василий Григорьевич на заслуженном отдыхе, у супругов двое внуков. Летом занимаются огородом и садом, осенью делают заготовки. Со здоровьем у супругов бывает всякое, но, несмотря, ни на что, они справляются с любыми болезнями. Всегда вместе, всегда сообща. Пятьдесят лет - это продолжительное время, и оно пролетело быстро. Но в памяти хранятся только счастливые, светлые моменты жизни.

Со знаменательной датой юбиляров супружеской жизни сердечно поздравили сотрудники государственного автономного учреждения Саратовской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Ершовского района». От имени администрации центра были вручены памятный подарок, поздравительная открытка и цветы. Для золотых юбиляров они были и остались надежной опорой в их семейной жизни. Это ли не пример нынешним молодым людям, вступающим в брак! Еще раз поздравляем с юбилеем супругов, желаем здоровья и семейного тепла, чтоб их богатый опыт переняли дети, внуки и правнуки!