Среда, 15 Мая 2024

День социального работника

07.06.2019

6 июня на сцене Районного дома культуры Ершовского района, состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню социального работника и 25-летию со дня открытия в Ершовском районе Центра социального обслуживания населения.

Работников социальной сферы района поздравила с праздником глава Ершовского муниципального района Светлана Анатольевна Зубрицкая, вручив Почетные грамоты, за многолетний добросовестный труд.

Директор центра Светлана Викторовна Заруба зачитала поздравительный адрес от министра социального развития Саратовской области Ирины Бузиловой и вручила благодарности министерства социального развития, благодарности и Почетные грамоты Центра работникам, которые трудятся в учреждении со дня его основания. Виновников торжества поздравили помощники Депутатов Государственной и Саратовской областной думы, Е.В. Морковин и Л.П. Кобзева вручив Почетные грамоты от имени депутатов.

Со сцены прозвучало много теплых слов в адрес   руководителей, которые стояли у истоков создания учреждения, внесли особый вклад в развитие учреждения - это Светлана Владимировна Широкова, Сергей Николаевич Мурзаков, Ольга Николаевна Михальчева.

Концертные номера были адресованы и ветеранам социальной службы, которые по зову сердца пришли работать в социальную сферу, многие из них, несмотря на возраст, являются частыми гостями Центра, принимают посильное участие в его общественной жизни.

Зал бурными аплодисментами принимал каждый номер концертной программы, которая зарядила всех бодростью и хорошим настроением.