Среда, 15 Мая 2024

«Увлекательный поход в кинозал «Юбилейный»»

06.06.2019

В дни летних каникул 5 июня Комплексный центр социального обслуживания населения Ершовского района организовал увлекательный поход в кинозал « Юбилейный» для детей, которые посещают лагерь с дневным пребыванием «Муравейник».

Ребята посмотрели мультфильм «Тайная жизнь домашних животных».    Весьма необычна и интересна была преподнесена идея: всем любопытно узнать, чем же заняты домашние животные в отсутствие своих хозяев. Сюжет прост, достаточно предсказуем, но в этом его основная прелесть, ведь целевая аудитория — дети. Здесь поднимаются такие темы, как дружба и взаимопонимание, взаимовыручка и преданность, победа добра над злом, показывается, как важна любовь и забота для всех без исключения домашним животных.

Радостные улыбки освещали лица детей, выходивших из кинозала – веселые герои подняли настроение всем без исключения.

Поход в красивейший и современный кинозал, с просмотром яркого позитивного мультфильма стал настоящим праздником для ребят, и сопровождающих, окрасив настроение в радужные цвета.