Среда, 15 Мая 2024

1 июня 2019 года в Международный день защиты детей на Центральной площади города Ершова прошло праздничное мероприятие «Детство – это я и ты».

04.06.2019

В этот светлый, самый замечательный праздник детства, всё вокруг было цветным и ярким. Всё праздничное мероприятие проходило в активном сопровождении веселых клоунов и сказочных персонажей. На площади ребята принимали участие в эстафете на роликах и в конкурсе рисунков на асфальте, работали мастерские по росписи шаров и аквагримму. Радовали детей в этот день и веломобили. В концертной программе приняли участие творческие коллективы школ и Районного дома культуры.

Праздничное мероприятие было наполнено самым главным  — это веселый детский смех, счастливые улыбки и детские глаза,  сияющие от радости!

Отдел культуры, молодежной политики, спорта и туризма   администрации ЕМР